В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Чубенко Всеволод Васильевич Назад
Чубенко Всеволод Васильевич

Чубенко Всеволод ВасильевичДиректор автономной некоммерческой организации "Свой Театр", начальник Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области.

После окончания Саратовского театрального училища в 1984 году работал в Театре Юного Зрителя в Ростове-на-Дону. В разные годы актера приглашали в ТЮЗы Вологды, Брянска, Днепропетровска. В 1991 году Всеволод Чубенко окончил Государственный институт театрального искусства (РАТИ-ГИТИС). В 2004 г. был удостоен звания "Заслуженный артист Российской Федерации". В 2009 окончил Вологодский филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы. Тогда же создал в Вологде "Свой Театр", в котором зрителю предлагаются театральные постановки и музыкальные спектакли малой формы.
В 2012 году - назначен начальником Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области. Является 1-м заместителем председателя вологодского отделения ВОО "Союз театральных деятелей", входит в состав общественного совета при УМВД России по Вологодской области.

Док. 678565
Опублик.: 29.01.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``