В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Демин Юрий Вячеславович Назад
Демин Юрий Вячеславович

Демин Юрий ВячеславовичНачальник управления внутренних дел по Юго-Западному административному округу ГУ МВД по Москве.

Родился в 1965 году в г. Дедовск, Московской области.
После демобилизации из рядов Воздушно-десантных войск в 1985 году поступил на службу в органы внутренних дел милиционером ОБ ППСМ УВД Красногвардейского райисполкома г. Москвы.
В 1991 году - окончил Московскую высшую школу милиции МВД СССР.
С 1992 по 2000 гг. прошел путь от оперуполномоченного до заместителя начальника ОВД муниципального округа Донской по криминальной милиции УВД Южного административного округа г. Москвы. Затем был переведен в Центральное региональное управление по борьбе с организованной преступностью при ГУБОП МВД России.
С 2001 года - назначен на должность заместителя начальника отдела ГУ МВД России по Центральному федеральному округу.
В 2005 году окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ. С 2005 по 2011 гг. - заместитель начальника УВД по Юго-Западному административному округу - начальник криминальной милиции.
В 2011 году - назначен заместителем начальника УВД по Зеленоградскому административному округу ГУ МВД России по г. Москве - начальник полиции.

13 октября 2012 года - назначен на должность начальника Управления внутренних дел по Зеленоградскому административному округу ГУ МВД России по г. Москве.

5 февраля 2015 - назначен начальником управления внутренних дел по Юго-Западному административному округу ГУ МВД по Москве.

Почетный сотрудник МУРа. Имеет государственные награды: медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" I и II степени, медали "За отличие в охране общественного порядка", "За боевое содружество", "За доблесть в службе" и ведомственные награды.

Док. 678784
Опублик.: 05.02.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``