В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Клубков Сергей Владимирович Назад
Клубков Сергей Владимирович

Клубков Сергей ВладимировичДиректор по разведке и добыче компании Vygon Consulting, кандидат экономических наук.
С отличием окончил РГУ Нефти и Газа им. И.М. Губкина, Магистр в области нефтяной экономики и управления (Французский институт нефти, IFP).
Занимал различные аналитические и руководящие посты в таких компаниях как ЮКОС, ТНК-BP, Газпром Нефть и отвечал за оптимизацию производственных процессов, стратегию, управление портфелем активов и проведение сделок по слияниям и поглощениям.
В 2006-2010 гг. работал в Блоке Стратегия и развитие бизнеса ТНК-BP, где руководил Департаментом управления портфелем инвестиций и являлся Руководителем проектов по слияниям и поглощениям, отвечал за разработку корпоративной стратегии, оптимизацию портфеля активов и участвовал в сделках по приобретениям и отчуждениям нефтегазовых активов в России и за рубежом.
В 2010-2012 гг. работал в компании Газпром нефть, где занимался вопросами стратегического планирования, управления портфелем активов и ведением проектов по слияниям и поглощениям.
В 2012 г. являлся членом Совета Директоров ОАО "Верхнечонскнефтегаз".
В 2013-2014 гг. занимал должность руководителя направления "Операционная эффективность в нефтегазовом секторе" в Энергетическом центре Московской школы управления СКОЛКОВО.

Док. 678798
Опублик.: 06.02.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``