В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Шендрик Виталий Назад
Шендрик Виталий

Шендрик ВиталийCоздатель и генеральный директор компании SEReputation.ru - агентства репутационного маркетинга. По оценке экспертов, является специалистом N1 в управлении интернет-репутацией.

Окончил Московский Институт Электронной Техники (МИЭТ) в 2008 году. Имеет два образования - техническое и экономическое. Окончил курс по PR и маркетингу в Академии Народного Хозяйства и в МГТУ им. Баумана. Преподавал курс защиты прав потребителей в МИЭТ.

Поисковой оптимизацией профессионально занимается с 2007 года. Создал авторскую методику оценки, оптимизации и управления репутацией в онлайн-поиске, использующую эффективные инструменты контроля, воздействия и защиты.

Основал агентство поискового маркетинга SEReputation в 2011 году. Знание экономики и современных маркетинговых методов, отличное владение интернет-технологиями - всё это позволило создать технологию продвижения и контроля онлайн-репутации, обладающую высокой эффективностью.

Компании обращаются в агентство с целью улучшения восприятия бренда целевой аудиторией и оптимизации поисковых показателей. К платформе, на которой строится работа компании, подключено свыше 100 сайтов отзывов, обслуживающих более 1 миллиона компаний. Через систему управления отзывами ежедневно проходит более 1000 уникальных публикаций.

В 2014 году - дипломный руководитель по теме "Анализ и оценка эффективных способов продвижения бизнеса или бренда с помощью управления репутацией" в университете UniversitёdeHaute-Alsace (Франция).

Виталий Шендрик - автор ряда статей, опубликованных в журналах "Коммерческий директор", "Промышленный маркетинг", "Рекламодатель" и на различных интернет-площадках.

Док. 678864
Опублик.: 09.02.15
Число обращений: 0

  • Список выступлений на профильных конференциях.

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``