В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Мельник Наталья Николаевна Назад
Мельник Наталья Николаевна

Мельник Наталья НиколаевнаДепутат Пермской городской Думы.
Председатель Правления ОАО "Восточный экспресс банк" (ОАО КБ "КАМАБАНК").

Родилась 26 ноября 1954 года в городе Кустанай Республики Казахстан.
Более 25 лет - проработала в финансовых и налоговых органах города Перми.
После окончания Пермского финансового техникума в 1973 году начала трудовую деятельность инспектором госдоходов финансового отдела Ленинского райисполкома г.Перми.
В апреле 1975 года - переведена в финансовый отдел Пермского горисполкома, где работала экономистом отдела госдоходов, заместителем начальника отдела.
В 1979 году окончила Пермский государственный университет по специальности "Бухгалтерский учет" с присвоением квалификации "Экономист".
В 1988 году - назначена на должность заведующего финансовым отделом Ленинского райисполкома г.Перми.
С июля 1990 года по июнь 1999 года - возглавляла Государственную налоговую инспекцию по Ленинскому району города Перми. С июня по август 1999 года работала в должности первого заместителя главы администрации Ленинского района города Перми.

С 30 августа 1999 года - работает в открытом акционерном обществе коммерческом банке "КАМАБАНК" (прежнее наименование - Открытое акционерное общество "Региональный Коми-Пермяцкий коммерческий банк", сокращенное - ОАО КБ "Комипермбанк"). Работа в ООО КБ "Комипермбанк" началась с должности управляющего филиалом "Пермский", где осуществлялся основной объем операций банка. После завершения организационных процедур, связанных с акционированием банка, изменением места нахождения головного банка и филиала, Мельник Наталья Николаевна по представлению Наблюдательного Совета и согласованию ГУ Банка России по Пермской области была назначена на должность Председателя Правления ОАО "Восточный экспресс банк" (ОАО КБ "КАМАБАНК"), в которой работает с января 2002 года по настоящее время.

Активно содействует тесному взаимодействию и сотрудничеству банка с администрациями города и районов по обеспечению бесперебойного финансирования и реализации социальных программ общегородского значения. Следуя лучшим традициям российской благотворительности и спонсорства, стремлению Банка работать на благо города и его жителей, Банк в русле социальной направленности большое внимание уделяет оказанию благотворительной помощи учреждениям образования, культуры, здравоохранения и социальной сферы. Для ветеранов города ежегодно организуются благотворительные спектакли и концерты.

В сентябре 2005 года ОАО КБ "КАМАБАНК" выступил генеральным спонсором III Международного банковского форума "Банки России - XXI век" в г.Сочи. Банк является Лауреатом ежегодной премии в области банковского бизнеса в номинации "Лучший региональный банк".

Банк наряду с другими структурами обеспечивал финансовую поддержку проведения референдума за объединение Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа, за создание Пермского края.

Награждена Почетной грамотой Государственной налоговой службы Российской Федерации за заслуги в профессиональной деятельности, Благодарственными письмами Губернатора Пермской области за личный вклад в развитие банковской системы Прикамья и за активное участие в проведении референдума, Благодарственным письмом Главы города Перми за вклад в развитие финансовой системы города, серебряным знаком отличия Ассоциации региональных банков "Россия", Памятным знаком "Герб Пермской области".

26 ноя 1954

Док. 678955
Опублик.: 11.02.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``