В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Чаузова Светлана Александровна Назад
Чаузова Светлана Александровна

Чаузова Светлана АлександровнаЗаместитель главы администрации города Барнаула по градостроительству и земельным отношениям.

Родилась 13 мая 1964 года в с.Усть-Иша Красногорского района Алтайского края.
В 1986 году с отличием окончила Алтайский политехнический институт им. И.И.Ползунова по специальности "Промышленное и гражданское строительство", присвоена квалификация "Инженер-строитель".

В 2013 году окончила ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" по программе профессиональной переподготовки "Финансовый менеджмент".

Трудовую деятельность начала после окончания учебного заведения в августе 1986 года инженером техотдела объединения "Алтайводстрой", где проработала до июля 1992 года.

С сентября 1992 года по январь 2008 года работала в Управлении капитального строительства администрации города, преобразованного в МУП "Барнаулкапстрой". Занимала должности инженера техотдела, заместителя начальника техотдела.

С января 2008 года по октябрь 2014 года работала в Управлении единого заказчика в сфере капитального строительства города Барнаула. Замещала должности заместителя начальника управления - начальника технического отдела, с июля 2011 года возглавляла Управление.

С октября 2014 года - заместитель главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям.

Док. 678963
Опублик.: 11.02.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``