В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Воробьева Наталия Олеговна Назад
Воробьева Наталия Олеговна

Воробьева Наталия ОлеговнаГенеральный директор "Натали Турс".

Родилась в 1965, г. Москва.
После окончания средней школы, поступила в Московский Авиационный Университет.

В 1992 году открыла семейную туристическую компанию, на сегодняшний момент это крупный туроператор России - Натали Турс, который является абсолютным лидером продаж Каталонии и Испании вообще, а так же других популярных направлений таких как Италия, Таиланд, Греция, Турция, Куба, Доминикана, ОАЭ, Египет.

В течение пяти лет Наталия Воробьева входит в список 1000 ведущих топ - менеджеров России.
В 2009 году - вошла в перечень 50 самых влиятельных деловых женщин России.

За годы работы компания "Натали Турс" удостаивалась множества наград:
В 2006 году "Натали Турс" получила Золотую награду в категории "Услуги и сервис" Национального конкурса "БРЭНД ГОДА/EFFIE 2006". Это единственный в стране конкурс, который имеет международное признание и лицензию Американской Маркетинговой Ассоциацией (АМА), а также входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 30-ти странах мира.
В 2006 году Наталия Воробьева получила Офицерский Крест Ордена "За гражданские Заслуги" от короля Испании, присужденный за большой личный вклад в укрепление туристических связей между Россией и Испанией.
В 2007 году "Натали Турс" получила награду клуба SKAL как лучший иностранный туроператор по Андорре в зимнем сезоне 2006-2007 гг.
В 2008 году представительство "ЭНИТ" наградило "Натали Турс" дипломом за активный вклад в развитие и продвижение итальянских туристических направлений.
В 2008 году круизная компания Costa Cruises признала "Натали Турс" лучшим агентством по продажам Восточной Европы и вручила соответствующий диплом.
В 2009 году "Натали Турс" в очередной раз была признана лучшим российским туроператором по Европе (кроме Скандинавии и Прибалтики) по итогам ежегодной туристической премии "Звезда Travel.Ru", основанной на предпочтениях путешествующих туристов и сотрудников туристической отрасли.

Док. 679496
Опублик.: 04.03.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``