В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Рязанцева Наталья Владимировна Назад
Рязанцева Наталья Владимировна

Рязанцева Наталья ВладимировнаЗаместитель председателя Правительства Красноярского края

Родилась 7 февраля 1972 года в городе Уфе.
В 1995 году окончила Сибирский медицинский университет по специальности "Лечебное дело". В 1997 году защитила кандидатскую диссертацию, в 2001 году - докторскую диссертацию. Является доктором медицинских наук, имеет ученое звание профессора фундаментальных основ клинической медицины.

В 2005 году в Томском государственном университете прошла профессиональную переподготовку по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства.
В 2012 году в Сибирском государственном медицинском университете прошла профессиональную переподготовку по программе "Организация здравоохранения и общественного здоровья".

В 2011 году -получила дополнительную квалификацию "Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (MBA)" в Национальном исследовательском Томском политехническом университете.

С 1995 по 2001 гг. - аспирант кафедры патофизиологии, докторант Сибирского ордена Трудового Красного Знамени медицинского университета (г. Томск).
В 2001-2002 гг. - доцент кафедры патологической физиологии, профессор кафедры фундаментальных наук клинической медицины Сибирского медицинского университета (г. Томск).
С 2002 г. по 2006 г. - заведующая кафедрой фундаментальных основ клинической медицины Сибирского государственного медицинского университета.
С 2006 г. по 2012 г. - проректор по стратегическому развитию и инновационной политике ректората Сибирского государственного медицинского университета, заведующая кафедрой фундаментальных основ клинической медицины.

В 2012-2014 гг. - и.о. проректора по стратегическому развитию, инновационной политике и науке, заведующая кафедрой молекулярной медицины и клинической лабораторной диагностики Сибирского государственного медицинского университета.
В октябре 2014 г. - советник Губернатора Красноярского края.
В марте 2015 г. - заместитель председателя Правительства Красноярского края.

Док. 679615
Опублик.: 11.03.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``