В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Совместное заседание Общественных советов в МДН Назад
Совместное заседание Общественных советов в МДН
В Московском доме национальностей состоялось совместное заседание Общественного совета Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Московский дом национальностей" (председатель В.Ю. Зорин) и Общественного совета при ФМС России (Председатель В.А. Волох).
В Повестке дня заседания:
1. О работе Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.и (Докладчик: В.Ю. Зорин)
2. Об участии национально-культурных организаций, аккредитованных при МДН, в организации и проведении мероприятий, приуроченных к 70-летию Великой Победы и мерах по обеспечению общественного порядка в праздничные дни. (Докладчик: С.Е. Витковский, руководитель подразделения Службы по борьбе с терроризмом ФСБ России.)
3. О внесении новых общественных организаций в Реестр ГБУ "МДН"

Доклад о деятельности Общественного совет при ФМС России сделал его председатель Владимир Волох. Представитель УФМС России по г. Москве Татьяна Дмитриева сообщила о миграционной ситуации в Москве и работе по адаптации и интеграции мигрантов к жизни в нашем городе.

В заседании принимали участие и представители Общественно-консультативного совета при УФМС России по г.Москве, в том числе и ответственный секретарь ОКС, директор проектов Фонда развития международных связей "Добрососедство" Юрий Московский, приведший некоторые данные о миграционной ситуации в столице и отметивший роль Московского дома национальностей в снижении межнациональной напряженности и в установлении духа добрососедства и сотрудничества в столице России.


Екатерина Омельченко

Док. 679627
Опублик.: 12.03.15
Число обращений: 0

  • Московский Юрий Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``