В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Дианов Вячеслав Анатольевич Назад
Дианов Вячеслав Анатольевич

Дианов Вячеслав АнатольевичМинистр международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края.

Родился 20 июля 1974 г. в г. Сретенск Читинской области.
В 1996 г. окончил Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности "Международные экономические отношения", экономист со знанием иностранного языка; в 2006 г. - Дальневосточную академию государственной службы по специальности "Юриспруденция", юрист.
Трудовую деятельность начал в 1996 г. главным специалистом службы международного протокола администрации Хабаровского края.
С 2002 по 2004 гг. прошел путь от главного специалиста до начальника отдела экономического анализа внешней торговли и международной информации департамента внешнеэкономических связей и туризма министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края.
С 2004 по 2006 гг. был заместителем директора департамента международных связей и государственного протокола Губернатора и Правительства Хабаровского края.
С 2006 по 2009 гг. - заместитель начальника управления международных связей и государственного протокола Губернатора и Правительства Хабаровского края.
С 2009 по 2015 гг. - начальник управления международных связей и государственного протокола Губернатора и Правительства края, заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства края - начальник главного управления протокола и международных связей Губернатора и Правительства края.
С 05 февраля 2015 г. - министр международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края
Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

Док. 679635
Опублик.: 12.03.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``