В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Малышев Сергей Геннадьевич Назад
Малышев Сергей Геннадьевич

Малышев Сергей ГеннадьевичЗаместитель генерального директора - руководитель блока экономики и финансов ГМК "Норильский никель".

Родился в 1969 году в Москве.
В 1998 году окончил Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности "Финансы и кредит" и в 2007 году ИППК Российской академии госслужбы при Президенте РФ по специальности "Государственное и муниципальное управление". Также имеет высшее техническое образование по специальности "Инженер-механик" (МГТА, 1993г.).
Профессиональная деятельность:

1993-1998 гг. работал в компаниях банковского и страхового сектора на руководящих должностях.

1998-2009 гг. занимал должность заместителя генерального директора по экономике и финансам ЗАО "ЛУКОЙЛ-Нефтехим", управляющего российскими и зарубежными нефтехимическими активами ОАО "ЛУКОЙЛ".

2009-2013 гг. работал заместителем генерального директора по экономике и финансам, а затем первым заместителем генерального директора ОАО "Энергостройинвест-Холдинг", одного из крупнейших подрядчиков на рынке энергетического строительства.

Награжден медалью "В память 850-летия Москвы" и Почетной грамотой Министерства Энергетики РФ. В 2005 году награждён орденом Русской Православной Церкви преподобного Сергия Радонежского III степени.

Док. 679866
Опублик.: 24.03.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``