В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Лампы на светодиодах Назад
Лампы на светодиодах
Светодиодные лампы - это одни из самых безопасных источников света. Дело в том, что такого вида лампы не содержат ртуть, а значит, при выходе из строя не несут опасности окружающей среде. В принципе, в последнее время светодиодные лампы начали применять не только в бытовых целях, но и в эстетических.
Тем не менее, считаем нужным сказать пару слов о полезном применении светодиодных ламп. Как правило, светодиоды особенно эффективны для выращивания растений в теплицах и оранжереях. Лампа даёт растениям необходимое количество цвета, не нагревая само растение. Кроме того, светодиодные лампы мы можем часто наблюдать в аквариумах. Для рыбок - это лучшее решение!
И теперь, мы смело переходим к эстетическому применению светодиодных ламп. Дизайнеры быстро поняли, что этот практичный элемент может еще и украсить нашу жизнь. Так светодиодные лампы появились в салонах машин, на окантовке потолков/плинтусов, на вывесках и т.д.
Известный политик и блогер Геннадий Балашов сказал: "Если в стране всё горит, всё в лампочках, значит в этой стране большая платежеспособность. Это знак, что у людей есть деньги платить за этот свет". Естественно, Геннадий говорил об Америке. Не смотря на всю странность этого заявления, доля правды в этом есть. Светлое пространство, особенно если это такой благородный свет, как от светодиодных ламп, выглядит действительно luxury.
За последний год светодиодные лампы купить захотело большое количество людей, ведь продажи возросли на 15% по сравнению с предыдущим годом. Это и не удивительно.
Из последних трендов применения светодиодных лент можно выделить светодиодные ленты на зеркалах. Этот способ освещения оценят все женщины и девушки, которые понимают, что для того, чтобы сделать хороший макияж, нужно иметь также и хорошее освещение. Профессиональные зеркала стоят очень дорого, а светодиодная лента сделает обычное зеркало ничуть ни хуже того, которое используют визажисты

Док. 680059
Опублик.: 04.04.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``