В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Собянин уточнил число погибших при крушении Ан-148 москвичей Назад
Собянин уточнил число погибших при крушении Ан-148 москвичей
Мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице во "ВКонтакте" сообщил, что в результате крушения самолета Ан-148 в Раменском районе Московской области погибли 11 жителей столицы.

По словам мэра, семьям погибших будет выделена дополнительная единовременная помощь, а также оказана адресная социальная поддержка.

"Помогли коллегам из Минтранса и МЧС организовать бесплатное размещение и питание, психологическую помощь родственникам погибших, прибывающим в Москву из других регионов. Еще раз соболезную всем, кто потерял родных и близких в этой страшной трагедии", - добавил Собянин.
Ранее губернатор Саратовской области Валерий Радаев принял решение оказать поддержку родственникам погибших в авиакатастрофе самолета Ан-148 жителей региона. Им будет выплачено по 1 млн руб. Аналогичные выплаты родственникам жертв авиакатастрофы обещали власти Оренбургской области.

Самолет "Саратовских авиалиний" разбился в Раменском районе Подмосковья днем 11 февраля после вылета из аэропорта Домодедово. Ан-148 направлялся в Орск. На его борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a8142039a7947ef81501c1c

Док. 680502
Опублик.: 12.02.18
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``